Действительновсё достаточно просто, думаю любой сможет сделать и финансовые вложения минимальные.Как говорится "голь на выдумки хитра". Паяете с помощью кислоты или применяете особую канифоль?
Спасибо за видео! Хорошее пособие. Все понятно и просто.
Никогда бы не подумал, что всё настолько просто…
По этому видео все понятно и сделать самому можно без труда, только хотелось бы, что бы мастер комментировал свою работу а не молчал
Неплохо получилось, даже отлично, еще и такой вес в 10 кг выдерживает.Соглашусь с Leondos1981, музыка конечно хорошо, но хотя бы немножко описания можно добавить, а так все хорошо.
Как только посмотрел видео на следующий день принялся за дело, сначала не получалось так ловко как на видео, зато потом приловчился и стал выполнять все операции с легкостью. По мне так очень полезное видео.
Изобретатель явно ярый последователь Кулибина. Грамотная разработка!
Да, изобретательно, только если бы еще автор рассказывал, как и что делает — было бы шикарно)
Всё очень легко и просто :)
спасибо за видео, все доступно в подробностях, теперь можно сделать самостоятельно и еще не надо покупать!)
Здорово то как! Вот спасибо за полезный ролик, все так просто, а тут тратишь столько денег и не подумал бы что самому можно все сделать. Огромное спасибо.
Отлично, плохо что раньше не додумался на ютубе поискать, с экономил бы деньги.
Получилось неплохо. Но, чем так морочиться, проще, наверное, купить. Стоит эта вещь совсем недорого.
Согласен с предыдущим. Легче пойти в магазин для рыбалок и купить её) ведь не у всех руки из правильного места растут)
Надо же было додуматься. Идея хорошая, но у меня скорее всего не получиться самодельная мандула.
Согласен с Leondos1981 — хотябы несколько комментариев были бы не лишними. Насчёт делать самомому или покупать — каждый сам решает для себя. Сделанными своими руками снастями и ловить приятней (естественно, если они сделаны хорошо). Если руки «стоят» и и есть настроение почему бы и нет (часто самоделки превосходят покупные снасти, да ещё и денег сэкономиш), а нет,-тогда покупай.
Класс нада будит попробовать сделать также спасибо за идею
Это очень полезно смотреть, что и как делать вручную. Мне понравилось видео. Хотя я тоже согласен, что не хватает комментариев. Руками делать снасть это здорово, а еще лучше когда это получается рабочая снасть, которая подарила массу адреналина.
Интересный вариант. А главное — что есть видео, можно самому делать и сверяться.
Очень полезное видео, спасибо
Старая, но очень хорошая приманка. Мне никто не верит, что мандулу можно сделать из подошвы шлепанца. Буду, как подтверждение, ссылаться на это видео.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Похожее видео