С таким ящичком рыбалка действительно будет только одним удовольствием. Я имею введу не придется выпутывать крючки и снасти при подобном хранении будут намного целее.
Я все время беру такой ящик. Ничего не теряю, а при необходимости можно быстро найти то, что необходимо.
У меня есть похожий ящик и я все время расстраиваюсь из-за того что в нем бардак. Все путается когда я беру его на рыбалку… Думаю мне стоит сделать из него рыбацкий ящик так, как показано на этом замечательном видео =)
контейнеры творят чудо! Их можно приспособить под все самое главное желание))
Как раз нужно пару ящичков типа такого для силиконовых рыбок, воткнул в пенопласт и готово, будут сохнуть как раз и не портится.Нас направили в нужное русло, а дальше можно делать ящички из любых пластиковых емкостей с крышкой.
Себе сделал точно такой, после просмотра этого видео. Удобная штука
Можно сделать даже в подарок такой ящищек удобный:)
У меня всегда все мои воблеры, твистеры, блесны всегда запутаны. Думаю, что руки сделать таковой не дойдет, а купить то надо)
Ящик аккуратный и многофункциональный, спору нет. А у меня еще дедовский, ему 30 лет.
Хороший ящик, удобный, пенопласт если износится открутил саморезы поменял. А о мобильности и в то же время вместительности и говорить не надо всё итак видно. Можно здорово сэкономить на такой простоте.
Немножко фантазии, как говориться, и тратить время на распутывание крючков вам не придется!
Вот это вещь! Нужно будет себе такой забацать!
автор видео молодец, сделал себе такой же. Очень полезная вещь для каждого рыбака…
такой ящик и нужен для рыбалки, все будет расставлено без путаницы и бардака в своих инструментах для рыбалки!
Очень даже удобный ящичек! Я себе тоже такой сделаю. Обязательно!
Соглашусь! Прост в изготовлении и не требует дорогостоящих материалов. Прекрасное решение для хранения снастей.
У меня тоже есть, я называю рыбацкий ящик и блесны воткнуты в пенопласт, чтобы не путались.
Сколько за последнее время я перепробовал ящичков, саквояжиков, коробочек, даже, мешочков для хранения и переноски блесен и приманок, ничего особо не устраивало, а секрет, оказывается, был очень прост. Посмотрел видео — все понятно и ясно, все приманки на виду, не зацепляются, и можно очень быстро поменять одну на другую, и главное, что все в целости и сохранности. Уже руки зудятся, быстрее его сделать и опробовать в деле, т.е. на рыбалке. Ну теперь то я все буду с собой носить, а не то как раньше только для одного вида и для одних условий. Как только опробую, опишу.
компактный и удобный ящик, большие не удобно использовать, не нужно долго искать что-то!
Не вижу здесь ни чего оригинального, обычный ящик.
Позволю Вам возразить sergik84, просто видимо Вам никогда не приходилось сидеть и распутывать, особенно, на рыбалке, когда дорога каждая минута, спутавшиеся снасти и зацепившиеся друг за друга неизвестно каким образом блесны, воблеры и т.д., которых у нормального рыбака набирается не один десяток. И поверьте мне, как я уже ранее говорил, перепробовал на своем веку не один ящик, коробку и даже мешки. А сама идея оказалась до смешного проста, так что никак с Вами не могу согласиться. Иногда идея стоит много больше, чем просто изделие.
По поводу распутывания хотел сказать. У меня есть один знакомый, так он без этого жить не может. Наверное и на рыбалку только из-за этого ездит. Мы всегда ему отдаём, если что запутывается. Я его понимаю так — природа, рядом водоём, воздух свежий, сидишь и «разгадываешь кроссворд».
Отличная идея. Все под рукой и не спуталось. Это важно, а то вся рыбалка потом испортится, когда начнешь что — то там распутывать — доставать.
Для себя хочу попробывать сделать. У меня для снастей ничего нету только по карманам все держу.
Отлично придуманно! мне очень понравился, как раз что-то подобное хотел сделать!!!
Просто чудесный ящик для хранения приманок, надо обязательно сделать, удобно просто и все под рукой!!!
Интересный вариант использования контейнера. Теперь буду брать 2 таких с собой на озеро: один с едой, один со снастями. Главное — не перепутать!!)
Отличный ящик. Легко сделать и покупать почти ничего не надо. Хорошая экономия.
Классный ящик! Обязательно сделаю себе такой же. Уже надоело все в пакетиках носить!
Все так просто, идеальный ящик. Обязательно сделаю.
Подскажите, кто может и знает, где можно найти хороший, добротный пенопласт для изготовления ящичка для приманок. Столкнулся с этим когда начал изготавливать, сейчас везде, практически, идет уплотнитель, или как там его правильно называют, но многие кличут пенопластом, а это простой уплотнитель для сохранности аппаратуры, электроники и т.д., который крошится горошинами, а где взять твердый нормальный пенопласт? Буду благодарен за совет.
у вы но я не знаю можна в яндексе вбить он должен подсказать
Отличная вещица. По советую сделать такую деду, ато весь гараж своими снастями засорил)
Вещь классная! Нужно ещё модернизировать ремешком каким чтоб на шею вешать или ещё как, с берега ловить ставить неудобно.
Оригинально и удобно, будем пробовать!
Хорошая идея на счет такого ящика, надо будет заняться им, а то на рыбалку сбор идет не один час. пока все найдешь.
Я постоянно теряю блесна и т.д а если сделать такой ящичек то терять ничего не буду.
Вот именно! В таком ящичке врядли что-либо может потеряться.
Волшебный ящик! Можно ещё один контур из пенопласта сделать пониже, а то много места пропадает зря. У меня самого просто пластмассовый контейнер, неудобно совсем: всё ездит туда-сюда!
Сделал себе такой ящик, честно говоря, я был удивлен.Он очень компактный, так что не занимает много места в сумке.Теперь всегда его вожу с собой на рыбалку.Всем советую!
Молодец автор, придумано хорошо. Можно посоветовать небольшое нововведение, чтобы не сверлить контейнер по бокам стенки наклеить двусторонний скотч.
Огромное спасибо за видео, очень понравилось, хочу попробовать по вашей идее сделать свой.
Очень хорошее и понятное видео. У меня есть дома рыболовный ящик похожий на этот, но только я его купил в магазине. Жаль не нашел это видео раньше, деньги тратить бы не пришлось, да и время за изготовлением с пользой провел бы.
Отличный ящик! Я лично люблю схимичить что-либо подобное.
Да круто сам попробую сделать есть старая копобка спасибо автору за видео идея хорошая жаль ранше не видел теперь у меня будет для каждих уловок свой ящик
Очень аккуратный ящик, чтобы хранит свои принадлежности и абсолютно никаких затрат на него.
надо на досуге попробывать соорудить себе такой… в хозяйстве пригодиться
Сделав такой ящик, даже не ожидал такого огромного практического результата и облегчения не только сборов на рыбалку, но и огромную экономию времени на самой рыбалке. Раньше, пока найдешь именно ту блесну, что по твоим расчетам больше всего подходит к условиям ловли, пройдет немало драгоценного времени, которое должно быть потрачено исключительно рыбалке. А сейчас — открыл ящик и все как на ладони, бери любую и вперед за трофеем. Просто невероятно как стало просто и быстро со всем этим хозяйством манипулировать. Огромное спасибо автору!
У меня под воблеры специальный кошелек, одевающийся через плечо. Очень удобно и практично в ходовой рыбалке. С ящиком перемещаться неудобно, а если еще и по воде бродить. Джиг можно в обычных коробках переносить, и ничего ему не будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Похожее видео