Интересное видео, желательно, лучше ловить леща на червя.
Очень хорошо рассказано, какой должна быть прикормка для ловли именно леща. Особенно понравилось то, что аргументируется, почему она должна быть именно такой.
Полезное видео и интересное. Только вот, у него что-то снаряжения и прибамбасов многовато. Не всегда получается взять с собой всё, что хочется. Бывает, что только удочки и банка с червями и, ничего, тоже ловится.
Отличное видео, все понятно.Советы его скоро пригодятся мне, когда буду на Осколе.Леща ловил всего пару раз, и то случайно, надеюсь исправлю свои ощибки и ситуация поменяется.У мужика реально есть все для комфортной рыбалки!
Леща ловил на Днепре. Хорошо он клюет у нас в начале августа на обычного червя. Но оказывается неправильно прикармливал. Спасибо, буду знать правильный способ!
Жаль что не раскрыли тайну супер-секретной добавки, может этот компонент самый главный в прикормке, а ты сиди и гадай что это.
Классное видио! Все четко, ясно, понятно. Спасибо автору!
Отличное видео, все качественно и понятно.Советы действительно мне пригодятся.Леща ловил много раз,, конечно же не с такими прибамбасами)), но попадались лещи гораздо крупнее и на простую удочку, главное в каждой рыбалке -это ожидание поклевки и радость от пойманной рыбы.
Действительно, что прибамбасы! Простой рыбак не станет тратиться на все то, что вряд ли окупится. Это рыболовы-спортсмены этим могут заниматься.
Клевое видео, узнал много нового и интересного про леща и не только.
Очень подробный видеоурок. Спасибо автору за труд. А снасти — просто закачаешься. Прикормка же, по моему мнению, для каждого места должна быть подобрана индивидуально. Универсальной нет.
Вот именно, прикормка в разных местах разная и поэтому нужно подбирать под место.
Видно, что человек разбирается в том, о чем говорит. Есть чему поучиться у него!
Лещи любят глубокие ямы, но в жару их там не найдеш, как обычно они тогда придерживаются песчаных перекатов с глубиной до 2,5 метров, вычислить их можно там по струйкам пузирьков которые они выпускают. А ловят их на горох или вареную пшеницу(не перловку), редко ночью, когда ловиш сома на чевя, бывало такое что за ночь ниодной поклевки сомячей одни лещи ловились, и такое очень часто бывает.
Спасибо за чудесное видео, много чего узнал нового для себя!!!
Относительно мотыля (лещ его любит — было сказано в выпуске): подтверждаю, вчера было проверено)
Хорошое видео я много узнал про ловлю леща!
Прикормки вообще необычные разные такие.
Очень хорошо снято видео и очень интересно. Жаль в моем регионе не водятся лещи так бы по инструкции поймал. Спасибо за видео было очень интересно.
Очень познавательное видио. Узнал много полезной информации для себя. Осталось попробувать применить на практике!
Любопытно. Автор видео не то что рыбак, имхо, скорее уже профессиональный рыбак. Снаряжение вызывает легкую зависть и показывает к чему надо стремиться :).
Познавательное видео, вот и отправлюсь на рыбалку применять это.
Я часто ездию на рыбалку и всегда хочется поймать леща.С этим видио я полнел как можно более лучше ловить нда попробовать.
благодаря этому видео, так как я сам любитель половить рыбу, научило меня многому!
спасибо за хорошую статью, много я изучил ценной для себя информацию! и вообще мне очень нравится этот сайт!
классное виде, много нового узнал, что то ещё раз запомнил
Прекрасное и интересное видео. Жаль лето заканчивается, и не узнал многих секретов раньше.
ЛЯЩ БЕРЕТ НА ЧЕРВЯ И МАКУХУ НО ИНТЕРЕСНО
Сколько я с ним просмотрел видео — он всегда подходит серьезно к каждой мелочи. Любителю не всегда это нужно, но поучиться стоит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Похожее видео