Это просто огромная рыба. Вижеоролик очень интересный. Сома таких размеров еще не видел!
Нет, я конечно слышал о том, что сомы могут достигать достаточно больших размеров. Но что они бывают настолько огромные, не знал.
Это не рыба, а просто чудище, я бы от такого улова прыгал несколько дней, а рыбак, поймавший данного сома очень спокоен.
Невероятно просто невероятно какой большой Сом. Всегда хотел словить такого монстра, но мне что-то не везет!
Словил да и отпусти рыбку, что он с ней будет делать с таким чудищем, мне почему то жаль этого сома. Ему крохе ещё рости бы и рости )
Есть сомы и больше, слышал про экземпляры до 200 кг от рыбаков в Украине.Таких ловили на Осколе лет 30-40 назад.Если правду говорят, то действительно гиганты были…
Нормальный такой улов)) Все понятно, но почему сом таков вялый-то? Даже когда дядя его в воду затащил, он не шевелился почти…
Может трупик? Приплыл сомик к последнему причалу на мелководье, а тут и дядя.
Нет, живой. Ртом шевелит, просто ослаб. Хорошая рыбка, мне такие не попадались, ловил поменьше, хотя слышал, что ловят и таких и, даже по 150 кг!
Просто огромный сом такого в живую никогда не видел О_о
Просто громадный сом, не знал, что такие еще существуют. Вот бы вживую увидеть.
Меня удивляет, почему этот сом такой неподвижный. Его или оглушили, или замучили. Да уж, поймать такую крупную рыбу, это все равно, что приобрести тушу огромного кабана, я думаю. Можно питаться потом несколько месяцев.
Возможно, что и оглушили. Ведь он и на суше представляет огромную опасность.
Не сом, а дирижабль! Мог бы не напрягаться держать его (видно, что и воде тяжело), а сверху сесть) Как на «банане» фото получилось бы))
А что за река? Не везде такие гиганты клюют. Язык, кажись, испанский. Может, река Эбро? Это сомовье эльдорадо в Европе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Похожее видео